NAM-THAI (Actif au XXe siècle)
Buste de jeune femme
Epreuve en bronze à patine…

NAM-THAI (Actif au XXe siècle) Buste de jeune femme Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur le côté. H. 31 cm

94