Ecole vietnamienne du XXe siècle Fumeur d'opium - Paysanne Deux techniques mixtes sur tissu. Signées en bas à droite et en bas à gauche. Encadrées sous verre. A vue : 20 x 13.5 cm ON Y JOINT deux techniques mixtes sur tissu représentant des portraits de vieilles dames. Signées en bas à droite et en bas à gauche. Encadrées sous verre. A vue : 22.5 x 17.5 cm
92
Ecole vietnamienne du XXe siècle