Null JAPON XXe siècle, dans le goût de l'Atelier des Myochin
Deux langoustes en …

JAPON XXe siècle, dans le goût de l'Atelier des Myochin Deux langoustes en bronze à patine brune. 8 x 21 cm environ (Manques aux antennes). ON Y JOINT : - Bronze à patine brune représentant une grue sur une feuille de nénuphar. H. 17 cm. (Manques). - Bronze doré représentant une souris. 3 x 10 cm - Bronze à patine brune représentant un poisson ou une grenouille. 5 x 10 cm

90