Null CHINE MODERNE

CHINE MODERNE Important chariot tiré par quatre chevaux en jade Honan sculpté à décor de rinceaux, phénix, dragons et chauves-souris dans des nuées. Sur socle en bois. 50 x 63 cm (Accidents et manques).

80