CHINE MODERNE
Ensemble de quatre figurines en stéatite et serpentine représentant des oiseaux et vases fleuris.
H. entre 12.5 et 19 cm
(Accidents et restaurations).
ON Y JOINT une statuette moderne en verre coloré représentant un éléphant.
9.5 x 14 cm
(Fêles).