Null CHINE MODERNE

CHINE MODERNE Ensemble de quatre figurines en stéatite et serpentine représentant des oiseaux et vases fleuris. H. entre 12.5 et 19 cm (Accidents et restaurations). ON Y JOINT une statuette moderne en verre coloré représentant un éléphant. 9.5 x 14 cm (Fêles).

79