Null CHINE XXe siècle

CHINE XXe siècle Belle enfilade en bois laqué rouge ouvrant par six tiroirs et six vantaux à décor peint de vases fleuris et motifs floraux. Poignées en forme de cloche en métal patiné. 79.5 x 171 x 45 cm (Sauts de laque).

76