Null CHINE, fin du XIXe et XXe siècle

CHINE, fin du XIXe et XXe siècle Quatre plaques en jade finement sculptées et ajourées à décor de motifs géométriques et rinceaux. Dim. : 3.5 x 4.5 cm - 3 x 4.5 cm - 3 x 5 cm et 2.5 x 4 cm (Infimes manques).

71