Null CHINE, fin du XIXe siècle

CHINE, fin du XIXe siècle Quatre plaques en jade finement sculptées et ajourées à décor de rinceaux et personnages, dont une paire. Dim. : 5 x 3.5 cm - 4 x 3 cm et 2.5 x 4 cm

70