Null Style TANG
Joueur de polo sur sa monture figurée en saut
Statue en terre cu…

Style TANG Joueur de polo sur sa monture figurée en saut Statue en terre cuite polychrome et à engobe. 22 x 39 cm (Usures à la polychromie, restauration et une patte arrière cassée/recollée).

63