Null YACHT CLUB DE MONACO
"Monaco Classic Week" - "Tuiga 1909"
Trois médailles …

YACHT CLUB DE MONACO "Monaco Classic Week" - "Tuiga 1909" Trois médailles en métal doré montées sur des écussons en bois de placage. 25 x 19 cm ON Y JOINT une bannière en soie beige ornée d'une gouache et aquarelle représentant une vue du rocher de Monaco. 72 x 45.5 cm (Rousseurs).

61