Importante maquette de bateau trois mâts en bois, corde et tissu.
Sur socle en …

Importante maquette de bateau trois mâts en bois, corde et tissu. Sur socle en bois. XXe siècle. 56 x 82 cm (Petit accident à la proue).

60