Null Importante maquette de bateau trois mâts en bois, corde et tissu.
Sur socl…

Importante maquette de bateau trois mâts en bois, corde et tissu. Sur socle en bois. XXe siècle. 56 x 82 cm (Petit accident à la proue).

60