Null [PHOTOGRAPHIE]
Philippe DREUX (Actif au XXe siècle)
Le général de Gaulle à…

[PHOTOGRAPHIE] Philippe DREUX (Actif au XXe siècle) Le général de Gaulle à la tribune lors de sa première visite au Canada, juillet 1944 Tirage argentique d'époque. Encadré sous verre. A vue : 17 x 17 cm

55