Ensemble en argent 950‰ dépareillé comprenant : - Deux ronds de serviette marqués "Jean" et "Josette". Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre VL. - Timbale à décor de frises de grecques et marquée dans un médaillon "Marie-Emilie". Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre EC. (Chocs et bosses). - CARDEILHAC : timbale marquée "Anthony". Poinçon Minerve. P. tot : 172.66 g
2
Ensemble en argent 950‰ dépareillé comprenant :