Deux mannettes de volumes XVIIIe et XIXe siècle comprenant Dictionnaire de Boyer, livres religieux, La vie de Philippe d'Orléans, de l'éducation de Madame Campan, Romans et contes, Lettres de Mr le Comte de Bussy Rabutin, La gnomonique pratique, Histoire Universelle, Vie de Médicis et divers. Accidents et incomplets

2 .G