Deux mannettes de volumes XVIIIe et XIXe siècle comprenant : Géographie moderne par Lacroix, Histoire du Règne de Louis XIII, Lettres sur les spectacles, Parallèle du coeur de l'esprit et du bon sens, Essais de morale, L'art de la guerre, Lacedemone et divers. Accidents et incomplets.

2 .F