Deux Mannettes de volumes XVIIIe et XIXe siècle comprenant : Voltaire Dictionnaire philosophique, Nouveau voyage autour du monde, Oeuvres de Molière, Recueil historique des curiosités du temps, Les nuits d'Young, Oeuvres dramatiques de Néricault Destouches et divers. Accidents, incomplets

2 .B