Null BAUME ET MERCIER ''CATWALK''

BAUME ET MERCIER ''CATWALK'' Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté avec index brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée. (rayures) Dim: 23.5 x 21 mm.

220