1 / 9

Lot comprenant notamment : - VILLEROY & BOCH, modèle PHOENIX, grand plat en faïence polychrome 59 x 24,5 cm. (infime fêle). - LUNEVILLE, KELLER et GUERIN, six petites assiettes et deux plats en faïence polychrome à décor de fleurs. (une avec éclat). - six petites assiettes ajourées en céramique polychrome. - neuf petites assiettes en porcelaine polychrome. - cinq assiettes et deux plats dont coupe sur pied en porcelaine polychrome. (éclats).

360
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %
Déposer un ordre
Iscriversi all’asta

In vendita il lundi 16 sept. : 10:00 (CEST)
joue-les-tours, Francia
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
MBE Tours
Maggiori informazioni
CSJ SERVICES
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.