Null Robert Llimós (Barcelone, 1947)
Visage onirique.
Technique mixte sur papie…

Robert Llimós (Barcelone, 1947) Visage onirique. Technique mixte sur papier. Signé et daté 1976. 57 x 76 cm.

1199