Joan Sandalinas Fornàs (Barcelone, 1903-1991)
Structure.
Aquarelle sur papier. …

Joan Sandalinas Fornàs (Barcelone, 1903-1991) Structure. Aquarelle sur papier. Signée, titrée et datée 1974 au dos. 11 x 16 cm.

1198