Null Klaus Ohnsmann (Mannheim, Allemagne, 1962)
Porte de jardin.
Technique mixt…

Klaus Ohnsmann (Mannheim, Allemagne, 1962) Porte de jardin. Technique mixte sur panneau. Signé. Titrée, signée et datée 1999 au dos. 35,5 x 20 cm.

1196