Luis Sanz Alcayne (Espagne, 1945)
Nature morte avec livres, pipe et bougie.
Hui…

Luis Sanz Alcayne (Espagne, 1945) Nature morte avec livres, pipe et bougie. Huile sur carton. Signée et datée 2002 au dos. 32,5 x 41 cm.

1195