Null Daniel Argimon (Barcelone, 1929- 1996)
Composition.
Huile sur panneau. Sig…

Daniel Argimon (Barcelone, 1929- 1996) Composition. Huile sur panneau. Signée et datée 1970. 60,5 x 45 cm.

1187