Null Sergio Bosque (Saragosse, 1943)
Nature morte au pain.
Huile sur panneau. S…

Sergio Bosque (Saragosse, 1943) Nature morte au pain. Huile sur panneau. Signée et marquée d'une empreinte digitale. 41,5 x 81 cm.

1185