Null Sergio Bosque (Saragosse, 1943)
Panier à pain.
Huile sur panneau. Signée e…

Sergio Bosque (Saragosse, 1943) Panier à pain. Huile sur panneau. Signée et marquée d'une empreinte digitale. 40 x 55 cm.

1182