Rosa Agenjo Bosch (Barcelone, 1955)
Aloja. Donzella de l'aigua.
Huile sur toile…

Rosa Agenjo Bosch (Barcelone, 1955) Aloja. Donzella de l'aigua. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 51 x 50 cm. Non encadré.

1181