Null Manuel Viola (Saragosse, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1987)
Compo…

Manuel Viola (Saragosse, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1987) Composition. Huile sur panneau. Signée. 34,5 x 26 cm.

1174