Rosa Agenjo Bosch (Barcelone, 1955)
Vol libre.

Rosa Agenjo Bosch (Barcelone, 1955) Vol libre. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 73 x 116 cm. Non encadré.

1172