Null Lluís Claramunt (Barcelone, 1951-Zarautz, 2000)
Sans titre.
Huile sur toile…

Lluís Claramunt (Barcelone, 1951-Zarautz, 2000) Sans titre. Huile sur toile. Signée et datée 1986. 81 x 100 cm.

1170