Sixeart. Sergio Hidalgo Paredes (Barcelone, 1975)
Jeu d'éléments.
Technique mix…

Sixeart. Sergio Hidalgo Paredes (Barcelone, 1975) Jeu d'éléments. Technique mixte sur papier. Signé et daté 2012. 28 x 41 cm.

1168