Null Jordi Mercadé Farrés (Barcelone, 1923-2005)
Barques i penya-segat.
Huile s…

Jordi Mercadé Farrés (Barcelone, 1923-2005) Barques i penya-segat. Huile sur toile. Signée. 38 x 56 cm.

1164