Null École catalane, 20e siècle.
Els uròlegs de l'Hospital Clínic.
Dessin à la…

École catalane, 20e siècle. Els uròlegs de l'Hospital Clínic. Dessin à la plume et aquarelle sur papier. Signé Josep M., dédicacé et daté 1987. 42 x 59 cm. Le papier est légèrement roussi.

1163