Null Jordi Danés. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Gérone, 1935-2006)
Paysage lacus…

Jordi Danés. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Gérone, 1935-2006) Paysage lacustre, Vue urbaine et Vue de Paris. Ensemble de trois aquarelles sur papier. Signées. 23 x 33 cm. et 16 x 16 cm. (deux).

1161