Joaquim Marsillach Codony (Olot, Gérone, 1905-1986) Paysage fluvial et paysage rural avec ferme. Paire de peintures à l'huile sur toile et táblex. Signées. 27 x 35 cm. et 19 x 24 cm.
1149