Null Josep Ventosa Domènech (Barcelone, 1897-1982)
Chemin rural avec un arbre.
…

Josep Ventosa Domènech (Barcelone, 1897-1982) Chemin rural avec un arbre. Huile sur panneau. Signée. 21 x 30 cm.

1148