Null Ismael Subirana Suñer (Olot, Gérone, 1937)

Ismael Subirana Suñer (Olot, Gérone, 1937) Paysage rural avec fermes au printemps et Paysage rural avec fermes en automne. Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées. 38 x 46 cm. et 25 x 35 cm.

1146