Null Jordi Rollán Lahoz (Barcelone, 1940)
Nu féminin.
Fusain sur papier. Signé …

Jordi Rollán Lahoz (Barcelone, 1940) Nu féminin. Fusain sur papier. Signé et daté 1960. 94 x 43 cm.

1145