Joaquín Asensio Mariné (Barcelone, 1890-1961) Paysage avec meules de foin et paysage rural avec ferme. Paire de peintures à l'huile sur panneau et táblex. Signées. 21 x 30 cm. et 21,5 x 27 cm.
1144