Bernat Sanjuan Tarré (Barcelone, 1915-Deià, Majorque, 1979) La Vall, Santa Pau. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée de 1972 et située à Olot au dos. 52 x 65 cm.
1138