Ceesepe. Carlos Sánchez Pérez (Madrid, 1958-2018)
Chapeau de dominos.
Technique mixte, collage et aquarelle sur papier. Signé.
26,5 x 38 cm. Non encadré. Légères taches sur les coins du papier.