Ceesepe. Carlos Sánchez Pérez (Madrid, 1958-2018) Chapeau de dominos. Technique mixte, collage et aquarelle sur papier. Signé. 26,5 x 38 cm. Non encadré. Légères taches sur les coins du papier.
1135