Albert Clota Gras (Barcelone, 1928-2013)
La route après la pluie.
Huile sur táb…

Albert Clota Gras (Barcelone, 1928-2013) La route après la pluie. Huile sur táblex. Signée. Signé au dos. 48 x 55 cm.

1132