Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone, 1923-Barcelone, 2006) Intérieur et Dames au café. Paire d'aquarelles et plume sur papier. Signée. Titrée et signée au dos du cadre. 10,5 x 15,5 cm.
1131