Josep Olivet Legarés (Olot, Gérone, 1887-Barcelone, 1956)
Paysage avec troupeau …

Josep Olivet Legarés (Olot, Gérone, 1887-Barcelone, 1956) Paysage avec troupeau et meules de foin. Huile sur panneau. Signée. 28 x 37 cm.

1128