Miguel Macaya (Santander, 1964) Picador. Technique mixte et fusain sur papier. Non signé. Certificat d'authenticité joint, délivré et signé par l'auteur lui-même et American Prints au dos. 35,5 x 25 cm. Non encadré. Légère usure sur un coin du papier.
1127
Miguel Macaya (Santander, 1964)