Null Enric Galwey (Barcelone, 1864-1931)
Paysage nuageux.
Huile sur carton. Sig…

Enric Galwey (Barcelone, 1864-1931) Paysage nuageux. Huile sur carton. Signée. 24 x 33 cm.

1123