Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragone, 1849-Barcelone, 1902) Paysage de montagne au coucher du soleil. Huile sur toile. Signée. 59 x 129 cm. Il y a des pertes dans la polychromie. Anciennes restaurations au dos.
1119
Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragone, 1849-Barcelone,