Joaquim Vancells Vieta (Barcelone, 1866-1942)
Paysage avec meules de foin.
Huil…

Joaquim Vancells Vieta (Barcelone, 1866-1942) Paysage avec meules de foin. Huile sur toile. Signée. 53 x 78 cm.

1115